USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 86.43

-0.95

Природный газ 2.012

+0.02

...

«ЮТ-Эйр» и «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ «- кто лучше?

Как театр начинается с вешалки, так и авиакомпания начинается с представителя авиакомпании в аэропорту

«ЮТ-Эйр»  и  «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ «- кто лучше?

Конкуренция на рынке авиаперевозок обостряется. Это и понятно: крупные авиакомпании поглощают мелкие, пытаются улучшить условия для пассажиров, сделать полеты более дешевыми, но комфортабельными.
И "ЮТ-Эйр" и "Уральские авиалинии" ? компании региональные, пытающиеся выжить среди ?акул? авиаперевозок.
Однако подход к обслуживанию пассажиров у них разный. Как театр начинается с вешалки, так и авиакомпания начинается с представителя авиакомпании в аэропорту.
Сотрудники агентства Neftegaz.RU часто летают в районы Севера, Западной Сибири и Урала. Представители "ЮТ-Эйр" всегда предельно внимательны к пассажирам, однажды они даже помогли опоздавшему журналисту успеть на рейс в Ханты-Мансийск. К сожалению, мы не спросили его имя. Хотим поблагодарить.
Этого не скажешь об отдельных представителях Уральских авиалиний.
Так, например, представитель Уральских авиалиний, кажется, его фамилия Звегинец, просто враждебно общается с пассажирами. Суёт по поводу и без повода свое удостоверение и абсолютно не мотивированно нагнетает обстановку. Возможно, ему не нужно быть представителем уважающей себя авиакомпании.
Изменения в "ЮТ-Эйр" (бывш. "Тюменьавиатранс") коснулись не только названия. Улучшилось качество обслуживания пассажиров, рейсы стали удобнее.
Специфика "ЮТ-Эйр" в большом парке вертолетов. Компания обслуживает нефтяной Север, где вертолеты - наиболее удобное средство "ЮТ-Эйр" состоит в основном из устаревших АН-24, есть и магистральные ТУ-154.
Парк авиатехники у "Уральских авиалиний" состоит из самолетов ИЛ-86 и ТУ-154, хотя есть и АН-24.
Обе компании прибыльны, пользуются поддержкой губернаторов ХМАО и Свердловской области. Обе компании развиваются, получают или берут в лизинг современную авиатехнику.
Но в условиях жесткой конкуренции победят авиаперевозчики нового мышления, как "ЮТ-Эйр", авиаперевозчики, которые предлагают всю гамму сервиса для пассажиров.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram