USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

Рекламная компания подала в суд на ЮКОС

Столичная рекламная компания "Астрис-С" подала в Арбитражный суд Москвы иск к нефтяной компании ЮКОС о взыскании задолженности за рекламные услуги

Рекламная компания подала в суд на ЮКОС

Столичная рекламная компания "Астрис-С" подала в Арбитражный суд Москвы иск к нефтяной компании ЮКОС о взыскании задолженности за рекламные услуги. Как заявил представляющий интересы рекламной фирмы адвокат Игорь Трунов, в апреле прошлого года фирма заключила договор ЮКОС в ЮКОСом на изготовление рекламной продукции с логотипом ЮКОСа. "Речь шла об изготовлении значков, медалей и других рекламных продуктов", - пояснил он.

Общая сумма контракта составляла $244 тыс. "Часть этой суммы ЮКОС выплатил, но на сегодняшний день он остается должен более 3 млн. руб. без учета штрафных санкций", - сообщил Трунов. При этом он заметил, что перспективы иска пока неясны, поскольку, "в первую очередь взыскивают государственные органы, а все остальные - по очереди". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас Служба судебных приставов ведет исполнительное производство по взысканию в бюджет с ЮКОСа налоговой задолженности в размере 99.3 млрд. руб. по итогам деятельности компании за 2000 год.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram