USD 89.3939

-1.01

EUR 97.8745

-1.11

Brent 76.75

-0.01

Природный газ 3.039

-0.01

...

Новинки миасских автомобилестроителей

На IV международной выставке автомобилей двойного применения Автомобильный завод "Урал" представил сразу 13 образцов автотехники для силовых министерств

Новинки миасских автомобилестроителей

На завершившейся в подмосковном городе Бронницы IV международной выставке автомобилей двойного применения Автомобильный завод ?Урал? холдинга "Руспромавто"(город Миасс Челябинской области) представил сразу 13 образцов автотехники для силовых министерств и ведомств.
Наибольший интерес у участников и гостей выставки вызвало модернизированное семейство миасских вездеходов ?Мотовоз?. В него вошли автомобили колесных формул 4х4, 6х6, 8х8, на 85 процентов унифицированные по узлам и агрегатам. Впервые на выставке был представлен полный ряд автомобилей ?Урал? колесных формул 4х4, 6х6, 8х8 с бескапотными кабинами повышенной комфортности.
Большой успех имела спецтехника, смонтированная на шасси автомобилей ?Урал? - трехосный грузовик с бронированной кабиной и частично бронированным отсеком, авторазливочная станция, мастерская технического обслуживания, радиостанции и тепловая машина для дезинфекции вооружения и военной техники.
Новинки миасских автомобилестроителей высоко оценили первый заместитель начальника Главного автобронетанкового управления МО РФ Юрий Коваленко и зарубежные военные атташе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram