USD 92.6118

+0.66

EUR 100.217

-0.15

Brent 85.56

-0.05

Природный газ 1.654

-0

...

СОГАЗ: застрахованы будут все

Страховая Группа "СОГАЗ" расширяет географию деятельности

СОГАЗ: застрахованы будут все

Входящая в Страховую Группу ?СОГАЗ? компания ?Газпроммедстрах?, получила лицензии на право осуществления обязательного медицинского страхования на территории 16 регионов Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба "СОГАЗа".
Страховая компания ?Газпроммедстрах?, получила лицензии на осуществление обязательного медицинского страхования на территориях Республик Алтай, Бурятия, Кабардино-Балкарская, Марий Эл, Алтайского, Красноярского и Приморского краев, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ульяновской и Читинской областей.
Страховая Группа ?СОГАЗ?, обладает уникальным опытом организации страховой защиты и медицинской помощи, а также разветвленной филиальной сетью. На сегодняшний день по программам ОМС в Группе ?СОГАЗ? застраховано свыше 2, 2 млн. человек.
Получение лицензий на право работы по программам обязательного медицинского страхования в 16 субъектах Российской Федерации позволит Группе существенно активизировать работу в сфере ОМС и выйти на федеральный уровень деятельности в этой области страхового бизнеса.
Страховая Группа ?СОГАЗ? объединяет страховые компании ОАО ?СОГАЗ?, ОАО ?Газпроммедстрах?, ООО ?СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ? и сервисную медицинскую компанию ООО ?Газпроммедсервис?. В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя 62 филиала и 47 отделений. ?СОГАЗ? имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством ?Эксперт РА?.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram