USD 89.5159

+0.86

EUR 97.0945

+0.46

Brent 83.68

-0.07

Природный газ 2.18

-0

...

Рейтинг Ханты-Мансийского банка повышается

Ханты-Мансийский банк переместился с 14 на 11 позицию среди крупнейших российских кредитных организаций

Рейтинг Ханты-Мансийского банка повышается

Сайт профессиональных финансистов Банкир.ru опубликовал свежие рейтинговые данные. Согласно проведенному исследованию, Ханты-Мансийский банк переместился с 14 на 11 позицию среди крупнейших российских кредитных организаций.
По мнению экспертов, Банк финансово устойчив и платежеспособен. Динамика развития положительная. Оценивались ресурсная и капитальная базы, активы, прибыль, ликвидность Банка.
Капитальная база соответствует требованиям Центрального Банка Российской Федерации и основным направлениям деятельности банка. Источники формирования капитала признаны в целом надежными и стабильными. Информация о собственниках доступна и подтверждена из открытых источников, уровень поддержки банка и заинтересованность в его дальнейшем развитии достаточно высокие. Банк, считают эксперты, в достаточной степени прозрачен и информационно открыт.
В исследовании отмечается, что Ханты-Мансийский банк своевременно и полностью выполняет свои обязательства. Качество управления соответствует установленным требованиям. По оценке специалистов, банк является конкурентоспособным, универсальным кредитным учреждением с хорошей деловой репутацией и дальнейшими положительными перспективами в развитии.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram