USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.77

-0.28

Природный газ 1.797

-0.01

...

Shell Lubricants разрабатывает новое поколение гидравлических масел

Компанией Shell Lubricants разработано новое поколение специализированных гидравлических масел, предназначенных для промышленных предприятий

Shell Lubricants разрабатывает новое поколение гидравлических масел

Компанией Shell Lubricants разработано новое поколение специализированных гидравлических масел, предназначенных для промышленных предприятий.

По оценкам экспертов концерна Shell, около 70% всех сбоев в работе гидравлических систем происходит по причине использования некондиционных или загрязненных масел.
Новое поколение масел марки Shell Tellus, в котором использованы самые современные технологии, позволяет избежать проблем, характерных при применении низкокачественных гидравлических масел. Одним из достоинств масла является уникальная запатентованная система присадок, предназначенных для обеспечения чистоты в гидравлической системе и сохранения ее эксплуатационных качеств даже при экстремальных температурных режимах работы.

Фредерик Фарсши (Frederic Farshchi), менеджер по маркетингу европейского отделения Shell Industrial Lubricants, прокомментировал это событие следующим образом: ²Новое поколение масел марки Tellus вобрало в себя все лучшие качества, присущие уже существующему ассортименту продукции, улучшив при этом характеристики, которые выводят параметры гидравлических масел на совершенно новый уровень. Мы уверены, что эти новые масла помогут почти вдвое продлить интервалы между операциями технического обслуживания, продлить ресурс оборудования и технологических линий наших клиентов, значительно повысить производительность и обеспечить максимальную отдачу от средств, вложенных в смазочные материалы⌡.

Достоинства масел Shell Tellus были подтверждены недавними испытаниями на оборудовании для литья пластиковых изделий под давлением, которое традиционно страдает от частых отказов насосных систем и значительных простоев. Использование нового масла и регулярный контроль его качества позволили повысить производительность работы оборудования на 73 минуты в неделю, содержать насос в хорошем рабочем состоянии и обеспечить машиностроительной компании экономию свыше 15 тыс. фунтов стерлингов в год.

Информация о компании:
Shell Lubricants - коллективное наименование компаний концерна Royal Dutch/Shell Group, занятых в области производства смазочных материалов. Shell Lubricants осуществляет свою деятельность в более чем 120 странах. Shell Lubricants выпускает масла для применения в различных отраслях промышленности: от автомобильного транспорта до производства и переработки продуктов питания, от тяжелой промышленности до коммерческого транспорта.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram