USD 93.1507

-0.37

EUR 98.6543

-0.9

Brent

0

Природный газ

0

...

Ханты-Мансийский банк открыл дополнительный офис в городе Мегионе

Ханты-Мансийский банк открыл дополнительный офис в городе Мегионе. Его уже посетили первые клиенты

Ханты-Мансийский банк открыл дополнительный офис в городе Мегионе

Ханты-Мансийский банк открыл дополнительный офис в городе Мегионе. Его уже посетили первые клиенты, сообщили Neftegaz.RU в пресс-службе банка.

В офисе представлен полный комплекс банковских услуг для юридических и физических лиц, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, операции с банковскими картами, банковские переводы, вкладные, валютно-обменные операции.

На открытии допофиса присутствовал глава города Анатолий Чепайкин. В своем выступлении он подчеркнул: "Отрадно отметить то, что Ханты-Мансийский банк динамично развивается, расширяя географию деятельности, предлагая своим клиентам новые услуги. В нашем городе специалистами банка созданы все условия для качественного и быстрого обслуживания клиентов. Открывшийся дополнительный офис еще один шаг, сделанный в данном направлении". Также глава города сделал акцент на высоких позициях, занимаемых банком в российских и международных рейтингах. Он выразил уверенность, что и в дальнейшем Ханты-Мансийский банк не остановится на достигнутых результатах.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram