USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

«Победа» Сургутгазпрома

Пять миллионов рублей от Сургутгазпрома

«Победа» Сургутгазпрома

Пять миллионов рублей перечислило ООО ?Сургутгазпром? в окружной фонд ?Победа? в рамках оказания адресной материальной помощи участникам, инвалидам ВОВ.

Материальная помощь оказана общественным ветеранским организациям и объединениям Сургута и района (выделены средства на издание книги об участниках войны и тружениках тыла) и Исецкому землячеству ?Исток? (юг Тюменской области). Также заключен договор с администрацией Нелидовского района Тверской области на оказание адресной помощи для 311 ветеранов. В этом районе в годы войны погибли более 70 сургутян. В 2004 году предприятие перечислило 800 тысяч рублей администрации Нелидовского района на восстановление мемориальных памятников погибшим воинам. Оказывается поддержка поисковому отряду ?Орион? школы ? 13.

К юбилейной дате бывшие работники ?Сургутгазпрома? - 92 фронтовика и труженика тыла ? получат по 10 тысяч рублей. Ветераны предприятия имеют возможность постоянного бесплатного медицинского обслуживания и лекарств, если данная льгота не предоставляется по месту жительства. Для них организовано ежегодное санаторно-курортное лечение в санатории-профилактории ?Факел?, в том числе и ветеранов ВОВ с вылетом чартерным рейсом до места отдыха и обратно.

К 60-летию Победы ООО ?Сургутгазпром? проводит ряд праздничных мероприятий. 5 мая в центральном офисе организации откроется выставка, посвященная этой дате. Достойное место в ней займет экспозиция о родителях и родственниках работников ?Сургутгазпрома? ? участниках войны, тружениках фронта. 6 мая состоится торжественный вечер с участием ветеранов ВОВ предприятия и представителей совета ветеранов Сургута и Сургутского района.

Как сообщает служба по связям с общественностью ООО "Суругтгазпром", для оказания адресной материальной помощи участникам, инвалидам ВОВ в администрацию Тюменской области перечислено три миллиона рублей, один - в администрацию Ямало-Ненецкого автономного округа.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram