USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.929

0

...

Региональные менеджеры ТНК-ВР обменяются опытом

Подобная двусторонняя встреча имеет большое значение с точки зрения обмена опытом эффективного взаимодействия бизнеса и власти в России

Региональные менеджеры ТНК-ВР обменяются опытом

В Бузулуке Оренбургской области 16 сентября 2005 года состоится совещание руководителей администраций регионов присутствия "ТНК-ВР" и менеджеров компании. Подобная двусторонняя встреча имеет большое значение с точки зрения обмена опытом эффективного взаимодействия бизнеса и власти в России, сотрудничества региональных властей и компании "ТНК-ВР" в реализации социальных программ.


В предстоящем совещании планируется участие представителей органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа, Саратовской области, городов Нижневартовск, Радужный и Нягань. Оренбургскую область на встрече представит первый заместитель губернатора Сергей Грачев, депутаты Законодательного собрания, главы администраций городов и районов. Со стороны компании участниками запланированных мероприятий станут вице-президент "ТНК-ВР" по взаимодействию с российскими органами государственной власти Александр Горшков, директор департамента по региональной и социальной политике Олег Вайтман, директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский, руководители других региональных филиалов компании, а также генеральные директора предприятий "ТНК-ВР" в Оренбургском регионе.


Программа пребывания в Оренбургской области руководителей администраций регионов присутствия "ТНК-ВР", помимо "круглого стола" о взаимодействии бизнеса и власти, включает посещение социально значимых объектов, в строительстве и оснащении которых участвует компания, сообщает РИА ТЭК.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram