USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 78.52

+0.43

Природный газ 2.051

-0.03

...

Ханты-Мансийский Банк делится опытом

Ханты-Мансийский банк примет участие в конференции "Двухуровневая банковская система Тюменской области"

Ханты-Мансийский Банк делится опытом

Представители Ханты-Мансийского банка примут участие в конференции ?Двухуровневая банковская система Тюменской области?, которая пройдет в Тюмени 21 октября, сообщает пресс-служба банка.

На совещании планируется обсудить вопросы становления и развития банковской системы, перспективы развития региональных кредитных организаций, опыт их сотрудничества с местными органами власти.

Участие в конференции примут более 100 представителей из 23 региональных банков, а также других кредитно-финансовых организаций России. Планируется, что на конференции также выступят сотрудники аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе, управлений Банка России, органов исполнительной власти Тюменской области, депутаты.
В октябре текущего года исполняется 15-лет с момента создания двухуровневой банковской системы Тюменской области.
Ханты-Мансийский банк основан 27 июля 1992 года, входит в число ведущих российских финансово-кредитных институтов, является Банком федерального значения, имеющим диверсифицированную ресурсную базу и осуществляющим весь спектр операций на финансовом рынке. Действует 16 филиалов, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Новосибирске. Представительства Банка открыты в Екатеринбурге и Праге.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram