USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 80.27

+1.67

Природный газ 2.143

-0.1

...

Ханты-Мансийский банк — спонсор кубка Губернатора

Ханты-Мансийский банк выступил соорганизатором кубка Губернатора ХМАО по шахматам

Ханты-Мансийский банк  — спонсор кубка Губернатора

В Ханты-Мансийске в рамках Кубка мира по шахматам, в период с 30 ноября по 4 декабря состоится Кубок Губернатора ХМАО-Югры, организатором которого выступают Правительство округа и Ханты-Мансийский банк, сообщает пресс-служба банка.

Планируется, что в турнире, посвященном 75-летию Югры, примут участие ведущие шахматисты УРФО и Ханты-Мансийского автономного округа, а также международные гроссмейстеры. Всего более 100 игроков.

Победители турнира будут награждены дипломами и денежными призами.
Как отметил вице-президент финансово-кредитной организации Александр Смирнов, который также является президентом федерации шахмат Ханты-Мансийска, банк всегда активно содействовал развитию не только профессионального спорта, но и массовой физической культуры, направленной на укрепления здоровья всех жителей Югры:
?Говоря о шахматах, то это не первое спортивное мероприятие, в котором наш банк принимает участие. Мы уже на протяжении ряда лет оказываем помощь в проведении международного турнира по шахматам в Пойковском, турниров посвященных Дню независимости РФ и Дню победы, проходящих в окружной столице. Также банк поддерживает юных талантливых шахматистов, проявивших себя в окружных и всероссийских соревнованиях?.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram