USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.84

+0.01

Природный газ 1.737

-0.01

...

Алексей Кудрин пожелал «Промтрактору» новых успехов

Свой рабочий визит в Чувашию министр финансов России Алексей Кудрин начал с посещения ОАО "Промтрактор". Здесь он ознакомился с новой японской линей вакуумно-пленочной формовки и сборочным конвейером завода

Алексей Кудрин пожелал «Промтрактору» новых успехов

Свой рабочий визит в Чувашию министр финансов России Алексей Кудрин начал с посещения ОАО ?Промтрактор?. Здесь он ознакомился с новой японской линей вакуумно-пленочной формовки и сборочным конвейером завода. Кудрин сообщил журналистам, что в связи со строительством трубопровода до Находки чебоксарский "Промтрактор" получит заказ более чем на 100 тракторов.

В ходе демонстрационного показа тракторной техники российский министр высоко оценил возможности нового поколения российских тракторов. Традиционное для vip-персон "Трактор-шоу" настолько понравилось главному финансисту страны, что он решил испытать трактор лично. Министр признался, что новая разработка чебоксарских тракторостроителей "Четра 11М" легка в управлении и назвал ее техникой будущего, а производителей заверил, что "экономический рост в стране сохраняется, поэтому тракторам работа будет". После демонстрации фирменного трюка ?трактор-художник? Алексей Кудрин расписался на нарисованной машиной картине, пожелав ?Промтрактору? новых успехов и достижений.

http://www.promtractor.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram