USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.46

+0.02

Природный газ 1.751

-0

...

«Газпром» рассмотрел систему материального поощрения сотрудников

Правление ОАО "Газпром" рассмотрело и в целом одобрило внутренние документы, регламентирующие систему материального стимулирования руководящих работников ОАО "Газпром"

«Газпром» рассмотрел систему материального поощрения сотрудников

Соответствующим подразделениям администрации "Газпрома" поручено доработать их с учетом приобретения ОАО "Сибнефть" и в I квартале 2006 г. внести на рассмотрение Советом директоров ОАО "Газпром".

Система стимулирования будет состоять из двух частей, которые обеспечат заинтересованность и баланс между достижением краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных целей "Газпрома": системы годового бонуса и программы акционирования.

В сообщении поясняется, что основными целями системы стимулирования руководства "Газпрома" являются: выполнение бизнес-задач "Газпрома", поставленных его акционерами, путем обеспечения личной заинтересованности каждого руководителя в успехе компании; привлечение и закрепление руководителей, уровень профессионализма и результативность которых необходимы компании; более рациональное структурирование работы персонала по направлениям деятельности в соответствии со стратегическими целями "Газпрома".


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram