USD 97.4147

+0.41

EUR 103.1631

+1.07

Brent

0

Природный газ

0

...

Перед Роснедрами отчитаются «локомотивы» российской экономики

С 30 января по 10 февраля в Федеральном агентстве по недропользованию проходят встречи с ведущими представителями нефтегазовой отрасли

Перед Роснедрами отчитаются «локомотивы» российской экономики

С 30 января по 10 февраля в Федеральном агентстве по недропользованию (Роснедра) проходят встречи с ведущими представителями нефтегазовой отрасли. В ходе встреч руководители нефтяных компаний предоставят отчет о работе предприятий за минувший год и планах на 2006 г., сообщает пресс-служба агентства.

Перед комиссией Роснедр отчитаются руководители ?Роснефти?, ?Газпрома?, ?Сибнефти?, ?ЛУКОЙЛа?, ТНК-ВР, ?Сургутнефтегаза?, ?Башнефти?, ?Татнефти?, ?Славнефти? и ?ЮКОСа?. Представленная информация должна содержать сведения о затратах на проведение геологоразведочных работ за счет собственных и бюджетных средств. Кроме того, необходимо представить отчет о выполнении лицензионных соглашений по геологоразведке на промысловых месторождениях. Анализ этих данных позволит оценить эффективность совместной деятельности компаний и государства по возобновлению минерально-сырьевой базы страны и своевременно скорректировать ее параметры.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2