USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

...

Ростехнадзор начал проверку Total

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору начала плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности при реализации нефтегазовых проектов французской компанией Total

Ростехнадзор начал проверку Total

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору начала плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности при реализации нефтегазовых проектов французской компанией Total. Как говорится в сообщении ведомства, Ростехнадзор изучит, как выполняются требования промышленной и экологической безопасности при освоении Харьягинского месторождения углеводородного сырья. Объекты проверки - трубопроводы, а также объекты добычи, подготовки и учета нефти и газа.

Сегодня же Ростехнадзор приступил к комплексной инспекции производственного объединение «Маяк» (Челябинская область, город Озерск), а также к проверке соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды организациями ОАО «Богословский алюминиевый завод», ОАО «Ключевский завод ферросплавов» (Свердловская область), ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram