USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

...

Годовое Общее Собрание членов НП "КРГ"

25 мая в 15:00 в НП "Координатор рынка газа" состоится Годовое Общее собрание членов Партнерства, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с определением основных направлений деятельности Партнерства на 2007 год. Наряду с этим будут представлены годовой отчет и годовой баланс НП "КРГ"

Годовое Общее Собрание членов НП "КРГ"

25 мая в 15:00 в НП "Координатор рынка газа" состоится Годовое Общее собрание членов Партнерства, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с определением основных направлений деятельности Партнерства на 2007 год. Наряду с этим будут представлены годовой отчет и годовой баланс НП «КРГ».

В ходе Собрания планируется утверждение нового состава Палат Партнерства и выборы представителей от Палаты производителей и Палаты покупателей газа в Наблюдательный Совет, включая сопредседателей Партнерства, и в Экспертный Комитет.

На Годовом Общем собрании будут присутствовать полномочные представители компаний – членов Партнерства: ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Северсталь», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ООО «Торговый дом МЕЧЕЛ», ЗАО «Комплексные энергетические системы», ООО «МеталлЭнергоФинанс» и др., представители министерств и ведомств РФ.

С повесткой дня Годового Общего Собрания членов НП "КРГ" вы можете ознакомиться здесь

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram