USD 99.9349

-1.42

EUR 105.6864

-1.35

Brent

0

Природный газ

0

...

Ханты-Мансийский банк награжден Правительством

Ханты-Мансийский банк награжден за активное участие в жизни молодого поколения Югры

Ханты-Мансийский банк награжден Правительством

Ханты-Мансийский банк награжден дипломом надежного партнера Правительства ХМАО за значительный вклад в реализацию молодежной политики округа, сообщает пресс-служба банка.
Как отметил первый вице-президент банка Александр Смирнов, деятельность организации всегда была направлена на поддержку талантливой молодежи и активное участие в ее жизни.
«Именно молодежь является правопреемником всех наших начинаний, именно она будет продолжать развитие страны, округа. Поэтому, вложение сил и средств в становление сегодняшних юношей и девушек первостепенная задача государственных и коммерческих структур.
Банком разработаны программы, направленные на развитие и реализацию потенциала будущих профессионалов в сфере маркетинга, экономики, менеджмента, организации продаж, психологии и социологии.
Традиционным стало участие финансово-кредитной организации в поощрении выпускников – медалистов школ округа. Активно внедряются и другие формы поддержки, то есть банк не на словах, а на деле доказывает свою социальную ответственность, в том числе и в решении вопросов молодежной политики», - отметил А. Смирнов.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2