USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.81

+0.12

Природный газ 1.711

-0

...

"Газпром" выбрал норвежцев для Штокмана?

За, в принципе, обыденным совещанием руководства "Газпрома" с руководством компании Statoil может крыться отгадка того, кто станет третим участником освоения Штокмановского месторождения

"Газпром" выбрал норвежцев для Штокмана?

За, в принципе, обыденным совещанием руководства "Газпрома" с руководством компании Statoil может крыться отгадка того, кто станет третим участником освоения Штокмановского месторождения.

В сообщении "Газпрома" говориться о том, что в центральном офисе ОАО «Газпрома» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера, Президента, Главного Управляющего компании Statoil Хелге Лунда и Президента компании Hydro
Эйвинда Рейтена. На встрече обсуждались перспективы развития сотрудничества «Газпрома» и объединенной компании Statoil и Hydro. А ранее состоялась личная беседа Владимира Путина и премьер-минитсра Норвегии. на котором стороны обсудили перспективы сотрудничества двух стран.

Отметим, что по подобному сценарию развивалось вхождение в проект освоения Штокмановского месторождения французской компании Total.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram