USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

Vanco дала обещание Украине

Vanco гарантирует выполнение обязательств в полном объеме по Соглашению о совместном разделе углеводородов с Прикерченского шельфа Черного моря. Компания имеет все необходимые ресурсы для реализации проекта и готова инвестировать в его развитие около $250 млн. до 2010 года

Vanco дала обещание Украине

Vanco гарантирует выполнение обязательств в полном объеме по Соглашению о совместном разделе углеводородов с Прикерченского шельфа Черного моря. Компания имеет все необходимые ресурсы для реализации проекта и готова инвестировать в его развитие около $250 млн. до 2010 года. Vanco положительно оценивает консультации с Межведомственной комиссией по урегулированию спорных вопросов, возникших между правительством Украины и компанией "Vanco International" в связи с соглашением о распределении углеводородов, во главе с Секретарем СНБО Раисой Богатыревой.

Компания выражает свою готовность всецело сотрудничать с государственными органами Украины, в частности с Межведомственной комиссией по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции при Кабинете Министров Украины, для полномасштабной реализации проекта по разработке месторождений нефти и/или газа на Прикерченском участке континентального шельфа Черного моря.

"Венко Прикерченская ЛТД." – подразделение "Vanco International", дочерней компании "Vanco Energy". "Венко Прикерченская Лтд." занимается геологоразведкой и разработкой нефтегазовых месторождений на Прикерченском шельфе Черного моря.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram