USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.17

-0.36

Природный газ 1.784

-0.06

...

Отъезд Роберта Дадли: ФМС удивлена,эксперты спокойны

Решение главы ТНК-ВР Роберта Дадли временно выехать из РФ удивило ФМС. "Мы удивлены решением генерального директора ТНК-ВР Роберта Дадли временно выехать из России, поскольку никаких препятствий для получения трудовой визы со стороны Федеральной миграционной службы ему причинено не было", - заявили в ФМС

Отъезд Роберта Дадли: ФМС удивлена,эксперты спокойны

Решение главы ТНК-ВР Роберта Дадли временно выехать из РФ удивило ФМС. «Мы удивлены решением генерального директора ТНК-ВР Роберта Дадли временно выехать из России, поскольку никаких препятствий для получения трудовой визы со стороны Федеральной миграционной службы ему причинено не было», - заявили в ФМС.

В миграционной службе отметили, что теперь Роберт Дадли, чтобы снова вернуться в Россию, придется заново оформлять приглашение.

Между тем, рассматривая данный шаг с точки зрения менеджмента, отъезд главы российско-британской нефтяной компании ТНК-BP Роберта Дадли из России не повлияет в краткосрочной перспективе на управление предприятием, считают аналитики инвесткомпаний.

В четверг пресс-служба ТНК-ВР заявила, что глава ТНК-ВР временно покинул пределы РФ и будет управлять нефтяной компанией из-за рубежа. Роберт Дадли продолжит исполнять функции генерального директора ТНК-BP и председателя правления, имея все необходимые полномочия для продолжения управления компанией.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram