USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.77

+1.08

Природный газ 1.744

+0.03

1 мин
13532

«Газпром» продолжает газификацию Камчатки

Александр Ананенков провел рабочее совещание по вопросам реализации инвестиционного проекта «Газоснабжение Камчатской области. Первая очередь — газоснабжение города Петропавловска-Камчатского». В работе совещания приняли участие президент Российского газового общества Валерий Язев, руководители и специалисты профильных подразделений «Газпрома»

«Газпром» продолжает газификацию Камчатки

 

Александр Ананенков провел рабочее совещание по вопросам реализации инвестиционного проекта «Газоснабжение Камчатской области. Первая очередь — газоснабжение города Петропавловска-Камчатского». В работе совещания приняли участие президент Российского газового общества Валерий Язев, руководители и специалисты профильных подразделений «Газпрома», дочерних обществ и подрядных организаций, сообщает в пресс-релизе компании.


На совещании Александр Ананенков подчеркнул, что данный инвестиционный проект «Газпром» реализует в соответствии с поручениями Президента и Правительства России и установленным планом-графиком. Было подчеркнуто, что работы по строительству линейной части газопровода и эксплуатационному бурению ведутся с опережением, а работы по обустройству месторождений – в строгом соответствии с графиками.


По итогам совещания профильным подразделениям ОАО «Газпром» и дочерним обществам были даны поручения, направленные на завершение строительства первого пускового комплекса проекта газоснабжения Камчатского края в директивный срок.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram