USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 82.31

-1

Природный газ 1.603

+0.04

...

ЧЕТРА представит свою продукцию на выставке СТТ-2010

C 1 по 5 июня 2010 года крупнейшие в России торговые компании ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА - ПМ) и ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА - КЗЧ) представят широкую линейку продукции машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» на ведущей международной специализирован-ной выставке «Строительная техника и технологии / СТТ -2010»

ЧЕТРА представит свою продукцию   на выставке СТТ-2010

C 1 по 5 июня 2010 года крупнейшие в России торговые компании ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА - ПМ) и ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА - КЗЧ) представят широкую линейку продукции машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» на ведущей международной специализирован-ной выставке «Строительная техника и технологии / СТТ -2010»
На совместном стенде компаний ЧЕТРА посетители смогут ознакомиться с новин-ками российского тракторостроения: бульдозер ЧЕТРА Т9 с бортовым датчиком системы мониторинга техники на базе ГЛОНАСС – российская глобальная навигационная спутниковая система и экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230, гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ 130, кран-трубоукладчик ЧЕТРА ТГ 511, телескопический погрузчик ПТС-4012, а также запасные части и комплектующие для промышленных бульдозеров и экскаваторов.
Датчик ГЛОНАСС, установленный на машине ЧЕТРА Т9, позволит в режиме реального времени отслеживать не только местоположение и маршрут движения трактора, но и контролировать параметры работы основных агрегатов и расход топлива из заправочного бака.
Электрогидравлическое управление коробкой передач и гидравлические джойстики управления навесным оборудованием делают машину ЧЕТРА Т9 удобной для оператора, а небольшой вес трактора (всего 16 800 кг) позволит мобильно доставлять его на место эксплуатации вертолетом, что особенно удобно вдали от дорог, железнодорожных путей и крупных аэропортов. Небольшие габариты машины позволят с успехом эксплуати-ровать ее и в стесненных городских условиях.
Еще одна новинка Концерна «Тракторные заводы» - экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230 – представляет собой многоцелевую землеройную машину, предназначенную для разра-ботки котлованов, траншей и карьеров. Экскаватор сконструирован и собран с учетом самых передовых технологий машиностроительной отрасли, рассчитан на непрерывную работу без дозаправки топливом не менее 9-ти часов и способен эффективно работать при температурах от -40 до + 40С. Дизельный двигатель с жидкостным охлаждением SISU 66CTA-2V, установленный на экскаваторе, соответствует строгому экологическому стандарту TIER3.
Специализированная торговая компания «Тракторных заводов» ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» предложит посетителям выставки полномасштабную линейку запасных частей и комплектующих для промышленной техники: гусеницы, катки опорные, колеса ведущие для ходовых систем тракторов. Номенклатура поставляемой ООО «ЧЕТРА - КЗЧ» продукции включает в себя не только весь спектр запасных частей для техники ЧЕТРА, но и комплектующие для ходовых систем импортных бульдозеров, тракторов ЧТЗ-Уралтрак, а также отечественных и зарубежных экскаваторов.
Комплектующие, производимые на предприятиях Концерна «Тракторные заводы» и поставляемые «ЧЕТРА - КЗЧ», отлично зарекомендовали себя в процессе эксплуатации промышленных партий в различных уголках России и стран СНГ. К каждой запасной части прилагается сертификат качества с гарантийными обязательствами производителя.
Более подробную информацию о технике и запасных частях производства предприятий Концерна «Тракторные заводы» можно получить на стенде ЧЕТРА - №Е-3/1 (сектор Е), МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.
www.chetra-spc.ru
www.chetra-im.com
[email protected]

Для справки:

ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» – специализированная торговая компания крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод», ОАО «Тракторная компания «Волгоградский тракторный завод» - промышленные трактора, гусеничные вездеходы и оборудование для ремонта нефтегазопроводов.

ООО «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» (Чебоксары) - специализированная торговая компания «Концерна «Тракторные заводы», реализует запчасти тракторов, комплектующие на гусеничные экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики (дорожную и строительную технику), зерноуборочные комбайны, другую сельхозтехнику отечественного и импортного производства, замочные изделия (мебельные, велосипедные, гаражные, дверные замки), чугунные радиаторы отопления. Компания также поставляет: стальное и чугунное литьё металлов, поковки, штамповки.

Концерн «Тракторные заводы» - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.
Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.
Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», эксплуатируется более чем в 40 странах мира.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram