USD 89.7619

0

EUR 97.9126

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Итера объявила повторный тендер на бурение разведочной скважины в туркменском секторе Каспия

Тендерная комиссия Итеры, осуществляющая свою деятельность в соответствии с условиями Договора о разделе продукции в отношении морского блока 21 туркменского сектора Каспийского моря, повторно объявила международный тендер на предоставление услуг по подготовке проекта бурения разведочной скважины в пределах  договорной территории.

Итера объявила повторный тендер на бурение разведочной скважины в туркменском секторе Каспия

Тендерная комиссия Итеры, осуществляющая свою деятельность в соответствии с условиями Договора о разделе продукции в отношении морского блока 21 туркменского сектора Каспийского моря, повторно объявила международный тендер на предоставление услуг по подготовке проекта бурения разведочной скважины в пределах
договорной территории.

Согласно объявлению, заинтересованным компаниям необходимо подать тендерное предложение в срок до 14 декабря 2011 года. Предоставление уточняющей информации об условиях участия в тендере и получение условий тендера осуществляются в ашхабадском и московском офисах Итеры.

В ферале 2011 года Итера объявила, что в перспективе расчитывает наращивать обороты, тем более что сотрудничество с Туркменией намного улучшило положение компании.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram