USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.01

+0.06

Природный газ 1.875

+0.02

...

КИПинфо поможет выстроить эффективную маркетинговую стратегию

Группа информационных проектов «КИПинфо» – информационная площадка для метрологов, включающая электронный журнал и интернет-портал.

КИПинфо поможет выстроить эффективную маркетинговую стратегию


Группа информационных проектов «КИПинфо» – информационная площадка для метрологов, включающая электронный журнал и интернет-портал.


Не секрет, что сегодня рынок контрольно-измерительного оборудования в нефтегазовом секторе развивается семимильными шагами: растет число технических задач, стоящих перед специалистами, «навеянные» общим курсом на модернизацию и экономическими показателями, вследствие чего возникает переизбыток предложений, в котором сложно ориентироваться. Условия, в которых приходится работать производителю, становятся более жесткими и непредсказуемыми. Кроме того, пожалуй, нет такого рынка, который был бы так значительно ограничен в средствах маркетинга, как промышленный.


ГИП «КИПинфо» поможет производителям измерительного оборудования для НГК выстроить рекламную кампанию таким образом, чтобы добиться максимального экономического эффекта, обеспечить присутствие на презентациях лиц, принимающих решения о закупках, увеличить количество рекламных контактов при публикации модулей, провести анализ рынка КИПиА и выбрать правильный вектор для развития.
«В этом году мы провели тематические семинары в нескольких ключевых нефтегазовых регионах: Татарстане и Башкортостане, Тюменской области, Пермском Крае, на Дальнем Востоке. Такие комплексные мероприятия объединяют метрологов и производителей, чем способствуют продуктивному обсуждению существующих проблем и стимулируют развитие новых деловых контактов.» – рассказывает руководитель компании Анна Емелина.
В 2012 г. «КИПинфо» планирует существенно расширить как географию проведения семинаров, так и список тем для обсуждения.


Среди постоянных участников семинаров, организуемых ГИП «КИПинфо» – такие известные на российском и зарубежном рынках производители средств измерения, как компании как Honeywell Analitics, «Endress+Hauser», Fluke, MITSUBISHI ELEKTRIC, SocTrade Process Engineering , VDT Industrie Automatisierung GmbH, OOO«ЭРИС», ЗАО «ПО Физтех», ЗАО «Взлет», ООО «ЭКОХИМ», НПП «ЭЛЕМЕР», ЗАО «Авангард», OOO Компания «КИПА» и многие другие.

Возможности, которые предоставляет ГИП «КИПИНФО» : http://kipinfo.ru/reklama/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram