USD 92.0535

0

EUR 98.3155

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Ханты-Мансийской банк открыл новый офис

Покоряя северные территории, ХМАО банк снова открывает офис.

Ханты-Мансийской банк открыл новый офис

Покоряя северные территории, ХМАО банк снова открывает офис.

Меньше месяца назад, 26 декабря 2011 года уже был открыт офис в Урае.
Новый дополнительный офис №2 приступил к работе в Новом Уренгое.

Как отмечает директор филиала финансовой организации в Ноябрьске О. Старостина, в новом подразделении представлен весь спектр банковских услуг, при этом большое внимание будет уделяться обслуживанию физических лиц.


«Первый офис Ханты-Мансийского банка появился в Новом Уренгое в 2008 году в южной части города, которая считается его деловым центром.

На этот раз новая точка обслуживания располагается в северной части – «спальном» районе, а потому основной ориентир на розницу. Населению предложены вкладные операции, кредитование, денежные переводы, организована круглосуточная зона самообслуживания – установлен банкомат с функцией приема наличных денежных средств.


Новый офис будет удобен и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность в северной части города: здесь они могут получить рассчетно-кассовое обслуживание и другие банковские услуги», – добавила О. Старостина.


Ханты-Мансийский банк, по словам директора Ноябрьского филиала организации, в 2012 году планирует дальнейшее расширение своего присутствия на территории Ямала. В ближайшей перспективе открытие новых подразделений в Ноябрьске, Губкинском, Надыме, Салехарде, а также еще одного офиса в Новом Уренгое.


Руководитель дополнительного офиса № 2 Н. Галиева вручает памятные подарки Ханты-Мансийского банка первым клиентам


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram