USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.929

0

...

УКАЗ подписал договор с дочерней компанией КазМунайГаза

На днях состоялось подписание договора АО «УКАЗ» с дочерней компанией АО НК «КазМунайГаз» - АО «Интергаз Центральная Азия».

УКАЗ  подписал договор с дочерней компанией  КазМунайГаза


На днях состоялось подписание договора АО «УКАЗ» с дочерней компанией АО НК «КазМунайГаз» - АО «Интергаз Центральная Азия».


Согласной условиям контракта в адрес АО «Интергаз Центральная Азия» будет поставлено трубопроводной арматуры (краны шаровые Ду50-1000 Ру80) на общую сумму порядка 200 млн рублей.

Шаровые краны диаметром 1000 мм предназначены для установки в качестве запорных устройств на трубопроводах, транспортирующих природный газ. Поставки должны завершиться до конца 2012 г.


«Мы поставляем нашим клиентам продукцию, обладающую характеристиками, соответствующими растущим требованиям предприятиям ТЭК, - отметил генеральный директор АО «УКАЗ» Эрнест Мюллер. - Усиление нашего взаимодействия с постоянными заказчиками, таким как АО «Интергаз Центральная Азия», - это свидетельство качества и высоких эксплуатационных характеристик нашего оборудования».


Напомним, что Усть-Каменогорский арматурный завод более 35 лет проектирует, разрабатывает, производит и осуществляет поставку трубопроводной арматуры и нефтегазопромыслового оборудования, которые находят широкое применение на нефтегазовых объектах России, государств СНГ, а также в странах дальнего зарубежья.

Интернет-стенд УКАЗа.


Продукция изготавливается в соответствии со стандартами Российской Федерации и Республики Казахстан, и ее качество подтверждено необходимыми разрешениями и сертификатами соответствия.
На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента, одобренная компанией Lloyd’s Register Quality Assurance. Она включает в себя систему качества, систему экологического менеджмента, систему охраны труда и промышленной безопасности по международным стандартам ISO 9001, IS014001 и OHSAS 18001.


Официальным и полномочным представителем АО «Усть-каменогорский арматурный завод является Торговый Дом «УКАЗ», офис которого находится в Москве.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram