USD 91.2561

+0.1

EUR 98.3543

+0.26

Brent 81.93

+0.08

Природный газ 1.837

-0.04

...

Д.Медведев поздравил сотрудников Газпрома с 20-летием создания компании. Сегодня концерт

Д.Медведев поздравил сотрудников Газпрома с 20-летием создания компании и выразил надежду, что концерн и дальше будет эффективно развиваться, приумножая могущество РФ.

Д.Медведев поздравил сотрудников Газпрома с 20-летием создания компании. Сегодня концерт


Д.Медведев поздравил сотрудников Газпрома с 20-летием создания компании и выразил надежду, что концерн и дальше будет эффективно развиваться, приумножая могущество РФ.


«Я убежден, что благодаря вам, Газпром и дальше будет эффективно развиваться в интересах страны, в интересах наших граждан, преумножать могущество нашего государства», - сказал Д.Медведев.


Д.Медведев отметил, что за прошедшие годы Газпром играл очень важную роль в развитии российской экономики, в надежном обеспечении энергобезопасности страны и всего мира.


«Газпром вырос в лидеры глобального топливно-энергетического рынка. В настоящее время Газпром разрабатывает не только богатейшие запасы природного газа, но и продолжает осваивать новые перспективные месторождения — это и Ямал, это и Арктический шельф, и Дальний Восток, Восточная Сибирь. Такие уникальные проекты, как газопроводы Южный и Северный поток, позволяют Газпрому расширять географию своих поставок», - добавил Д.Медведев.


Укрепляя производственные мощности, поддерживая высокий уровень добычи, Газпром вкладывает значительные средства в создание инфраструктуры, во внедрение ресурсосберегающих и экологичных технологий.


Д.Медведев отметил, что за каждым из этих достижений огромный труд настоящих профессионалов. Он пожелал сотрудникам компании успехов и здоровья.

Добавим, что сегодня, 21 февраля 2013 г в Государственном Кремлёвском дворце пройдёт вечер, посвящённый 20-летнему юбилею Газпрома.

Ожидается, что коллектив уже по традиции лично поздравит президент РФ В. Путин.

Далее планируется концерт с участием зарубежных звезды 1-й величины - британского рок-музыканта Стинга и 54-летнего итальянского тенора Андреа Бочелли.

Мероприятия в Кремле будут включать концерт из 2-х отделений, анонсированный еще в августе 2012 г.

Над входом в концертный зал будут установлены объемные буквы «20 лет» и композиция из воздушных шаров; в помещениях дворца будут размещены тематические стенды, баннеры, флористические арт-объекты.

Вероятно, будет презентационный фильм от Бекмамбетова или Михалкова, и никак не меньше.

Для официантов изготовят специальные галстуки и шейные платки.

Предыдущий, 15-летний юбилей, Газпром праздновал в феврале 2008 г также в Кремле.

Хэдлайнерами концерта стали Deep Purple и Т. Тернер.

В концерте приняли участие Чайф, А. Пугачева, М. Галкин, Г. Сукачев, О. Газманов.

Нынешний юбилей Газпром проведет, вероятно, скромнее.

Еще 5 лет назад ничего не мешало главенству Газпрома на газовом рынке Европы.

Тогда на празднование юбилея компании «ломились» бы гости в надежде получить кусочек «газового пирога».

Сейчас позиции Газпрома устойчивые, но рынок газа становится менее дефицитным, и это вносит коррективы в действительность.

Поэтому, Стинг- бесплатно, а напитки - за деньги.

«Ударить лицом в грязь нельзя».

Повар из Франции, воздушные шары, фейерверки… Партнёров надо встретить достойно.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram