USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.33

+1.3

Природный газ 1.933

-0.02

...

Газпром подтвердил получение обращения о сотрудничестве от РФС

Обращение от Российского футбольного союза с предложением продолжить сотрудничество, направленное в адрес Газпрома, было получено в компании. Данный факт подтвердил официальный представитель Газпрома С. Куприянов.

Газпром подтвердил получение обращения о сотрудничестве от РФС

Обращение от Российского футбольного союза с предложением продолжить сотрудничество, направленное в адрес Газпрома, было получено в компании. Данный факт подтвердил официальный представитель Газпрома С. Куприянов.

Газпром являлся спонсором РФС, но соглашение между сторонами истекло в конце 2012 г. В декабре глава РФС Н.Толстых сообщил, что соглашение не было пролонгировано на 2013 г, хотя предложение о рассмотрении спонсорского пакета на 2013 г было подано еще в ноябре 2012 г.

Был подписан ряд соглашений по реализации коммерческих прав, что дало организации надежду получить ряд спонсорских средств или пожертвований.

7 марта 2013 г стало известно, что РФС повторно обратился к Газпрому с предложением продолжить сотрудничество.

Для любознательных, 22 февраля 2013 г избрали новый состав совета директоров Газпрома нефти, новым членом которого стал бывший президент РФС С. Фурсенко.


Добавим, что Газпром, кроме спонсорского соглашения с РФС, подписанного, когда организацию возглавлял С. Фурсенко, также является спонсором футбольных клубов Зенит, Шальке, Црвена Звезд и имеет партнерское соглашение с Челси.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram