USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.6

+0.14

Природный газ 1.739

+0.03

...

СОГАЗ застраховал строительные работы на месторождениях в ХМАО-Югре и ЯНАО

СОГАЗ заключил договор страхования со СтройИнвестПроектом.

СОГАЗ застраховал строительные работы на месторождениях в ХМАО-Югре и ЯНАО

СОГАЗ заключил договор страхования со СтройИнвестПроектом.



Страховщик обеспечил страховой защитой риски компании при строительстве напорного нефтепровода на территории Вынгапуровского и Пограничного месторождений. Общая страховая сумма составляет 407 млн рублей. Договор заключен сроком до мая 2015 г и предусматривает период гарантийного обслуживания сданных в эксплуатацию объектов.

Вынгапуровское нефтегазоконденсатноe месторождение расположено в ЯНАО, в 20 км юго-западнее от города Tарко-Cале. Вынгапуровское НГКМ открыто в 1968 г.
Bходит в Западно-Сибирскую нефтегазоносную провинцию и приурочено к субмеридиональному локальному поднятию размерами 15x25 км, осложняющему центральную часть Вэнгапуровского вала. Aмплитуда поднятия 200 м. Bыявлены 4 залежи (в сеномане, неокоме и верхней юре). B сеномане установлена пластовая массивная залежь газа на глубине 985-1065 м.

Пограничное нефтяное месторождение расположено на территории Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области, в 35 км от г Ноябрьск. Введено в промышленную эксплуатацию в марте 1985 года.

В конце октября 2012 г надымский филиал страховой группы СОГАЗ заключил договор страхования с СГК-севертрансстрой с совокупным лимитом ответственности 1,22 млрд руб, говорится в сообщении страховщика.

В соответствии с условиями договора СОГАЗобеспечил страховой защитой строительно-монтажные работы на территории Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения.

Застрахованы риски компании при строительстве железнодорожной ветки Бованенково-Лабытнанги-Лонг-Юган-Надым.

Договор будет действовать до конца 2013 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram