USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.56

+0.1

Природный газ 1.758

+0.04

...

Внутреннее антикоррозионное покрытие труб от ЗАО «Сибпромкомплект» успешно прошло испытания в ОАО «ВНИИСТ»

ЗАО «Сибпромкомплект» (г. Тюмень) успешно провел испытания внутреннего антикоррозионного покрытия для нефтегазопроводов на основе эмали с высоким сухим остатком (ТРЭПП-ТР) на соответствие требованиям ТУ1390-005-35349408-2010 в ОАО «ВНИИСТ».

Внутреннее антикоррозионное покрытие труб от ЗАО «Сибпромкомплект» успешно прошло испытания в ОАО «ВНИИСТ»

ЗАО Сибпромкомплект (г. Тюмень) успешно провел испытания внутреннего антикоррозионного покрытия для нефтегазопроводов на основе эмали с высоким сухим остатком (ТРЭПП-ТР) на соответствие требованиям ТУ1390-005-35349408-2010 в ОАО «ВНИИСТ».

Внутреннее антикоррозионное покрытие труб применяется при строительстве промысловых трубопроводов, технологических обвязок насосных, компрессорных станций, а также других объектов нефтегазовой промышленности для защиты стальной поверхности от коррозионно-эрозийного воздействия транспортируемых сред.

Преимущества внутреннего антикоррозионного покрытия стальных труб:

  • Увеличение срока службы трубопровода (затраты на нанесение внутреннего покрытия окупаются уже при увеличении срока службы трубы на 1%).
  • Снижение парафинообразований на стенках трубопроводов и облегчение процесса очистки (расходы на очистку уменьшаются примерно на 75%)
  • Увеличение пропускной способности трубопроводов


ЗАО Сибпромкомплект осуществляет нанесение внутреннего антикоррозионного покрытия на трубы диаметром от 89 до 530 мм.

Гарантия надежности внутреннего антикоррозионного покрытия производства ЗАО «Сибпромкомплект» обеспечена многоступенчатым контролем качества как самого покрытия (контроль сплошности покрытия при напряжении по всей длине трубы), так и контроль состояния внутренней поверхности стальной трубы (трещин, отслоений, раковин и прочих дефектов металла).

Завод Сибпромкомплект - один из крупнейших производителей теплогидроизоляции трубопроводов для нефтегазовой отрасли и ЖКХ. Завод осуществляет весь спектр изоляции труб и деталей трубопроводов диаметром от 57 до 1220 мм.

Продукция ЗАО «Сибпромкомплект» сертифицирована ведущими проектно-исследовательскими институтами, включена в реестры Газпрома, Транснефти, проходит аккредитацию ведущими нефтегазовыми компаниями страны.

Адрес в интернет www.zaospk.ru, защитатрубы.рф, тел. (3452) 49-45-69


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram