USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.25

+0.3

Природный газ 1.844

-0.01

...

Red Mountain Energy и Премиум Инжиниринг примут участие в выставке «НЕФТЬ и ГАЗ-2013»/ /MIOGE 2013

Red Mountain Energy совместно с компанией «Премиум Инжиниринг» примут участие в 12-ой международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ», которая состоится 25-28 июня в московском ЦВК «Экспоцентр».

Red Mountain Energy и Премиум Инжиниринг примут участие в выставке «НЕФТЬ и ГАЗ-2013»/ /MIOGE 2013

Red Mountain Energy совместно с компанией Премиум Инжиниринг примут участие в 12-ой международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ», которая состоится 25-28 июня в московском ЦВК «Экспоцентр».

«НЕФТЬ и ГАЗ 2013» — главное событие года в нефтегазовой отрасли России, место встречи мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности.

Выставка пройдет при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Приглашаем гостей, делегатов и участников выставки посетить стенд Red Mountain Energy и Премиум Инжиниринг под номером G209, расположенный в 1 зале павильона №8 выставочного комплекса «Экспоцентр».

Посетители стенда смогут по достоинству оценить технологии и разработки нашей компании для нефтегазового сектора, области подготовки и переработки природного и попутного нефтяного газа, компримирования, разделения воздуха, наземной и подземной газификации угля, электроэнергетики, а также эффективного использования энергоресурсов.

Все дни выставки на нашем стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании, с которыми Вы сможете обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, а также получить профессиональные консультации в области реализации EPC-проектов любой сложности.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram