USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

1 мин
...

Ханты-Мансийский банк. Комиссия в подарок для малого бизнеса продлена!

 Ханты-Мансийский банк продлил акцию для предпринимателей «Комиссия в подарок». Теперь оформить кредиты на выгодных условиях  можно до 15 сентября  текущего  года.

Ханты-Мансийский банк. Комиссия в подарок для малого бизнеса продлена!

Ханты-Мансийский банк продлил акцию для предпринимателей «Комиссия в подарок». Теперь оформить кредиты на выгодных условиях можно до 15 сентября текущего года.


Напомним, что в рамках акции отменены комиссии за открытие и ведение ссудного счета, что позволяет бизнесменам экономить значительные финансовые средства. Получить займы имеют возможность все предприятия, обслуживающиеся в Ханты-Мансийском банке более трех месяцев.


Как пояснил начальник управления по работе с субъектами малого бизнеса финансовой организации Дмитрий Калашников, среди предпринимателей льготные условия кредитования оказались очень востребованы, поэтому было принято решение продлить срок действия акции «Комиссия в подарок».


«Сегодня кредит − это возможность не только стабильно вести дело, но и динамично развивать бизнес. И задача банка сделать процесс получения малыми предприятиями кредитных средств более доступным. Акция «Комиссия в подарок» является еще одним шагом навстречу малому бизнесу, позволяющий реализовать эту задачу», − добавил Дмитрий Калашников.

Подробная информация об условиях акции в разделе «Специальные предложения для малого бизнеса» на интернет-сайте Ханты-Мансийского банка, в офисах финансовой организации и по телефону: 8-800-1001-700.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram