USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.57

+0.06

Природный газ 1.696

0

...

Минэнерго РФ наградило западносибирских нефтяников из ЛУКОЙЛа

В канун Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности сотрудники ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь отмечены отраслевыми наградами за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса РФ.

Минэнерго РФ наградило западносибирских нефтяников из ЛУКОЙЛа

В канун Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности сотрудники ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь отмечены отраслевыми наградами за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса РФ.

Приказы о награждении подписал министр энергетики.

Звания Почетный работник ТЭК удостоены Михаил Афанасьев - оператор по добыче нефти и газа Когалымнефтегаз и Вячеслав Перевозкин - оператор технологических установок нефтеперерабатывающего завода Урайнефтегаз.

Звание Почетный нефтяник присвоено Андрею Валуенко - машинисту технологических насосов Повхнефтегаз, Василию Казакову - мастеру компрессорной станции Урайнефтегаз и Петру Туймукову - слесарю-ремонтнику Когалымнефтегаз.

За многолетний и добросовестный труд в нефтегазодобывающей отрасли еще восемнадцати работникам западносибирского ЛУКОЙЛа вручат Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства энергетики РФ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram