USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.24

-0.7

Природный газ 1.676

-0.01

...

Роснефть открывает горячую линию безопасности

Роснефть открыла горячую линию безопасности. Её цель - повышение эффективности деятельности по обеспечению безопасности на объектах компании.

Роснефть открывает горячую линию безопасности

Роснефть открыла горячую линию безопасности. Её цель - повышение эффективности деятельности по обеспечению безопасности на объектах компании.

Компания придерживается политики нетерпимости к любым проявлениям хищений и коррупции. В целях соблюдения законности и правопорядка в регионах присутствия регулярно проверки вместе с сотрудниками правоохранительных органов.

Роснефть уделяет особое внимание укреплению системного взаимодействия с правоохранительными органами.

Так, в июне 2013 г Роснефть и МВД России подписали соглашение о взаимодействии.

Это соглашение создано для укрепления взаимодействия сторон, в том числе по вопросам снижения уровня преступности в регионах деятельности компании, оказания содействия МВД России в реализации полномочий по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере ТЭК.

Создание горячей линии безопасности повысит оперативность реагирования и предупреждения фактов хищения и коррупционных проявлений на объектах компании. Сейчас гражданин РФ по телефону или через интернет может в любое время суток сообщить о нарушениях на объектах Роснефти.

Для обеспечения конфиденциальности и безопасности передачи сообщений сформирован диспетчерский пункт в г Москва.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram