USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.06

+0.03

Природный газ 1.942

-0.02

...

Полномочный представитель Президента России посетил завод «Гусар»

Гусевский арматурный завод «Гусар» с рабочим визитом 26 августа посетили полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов совместно с врио Губернатора Владимирской области Светланой Орловой.

Полномочный представитель Президента России посетил завод «Гусар»

Гусевский арматурный завод «Гусар» с рабочим визитом 26 августа посетили полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов совместно с врио Губернатора Владимирской области Светланой Орловой. Для Светланы Орловой это не первое посещение «Гусара». В апреле текущего года Светлана Юрьевна побывала на производственных площадках завода, высоко оценив технический уровень развития предприятия.

Во время экскурсии по территории нового производственного комплекса, делегация совместно с генеральным директором «Гусара» Александром Березкиным ознакомились с основными этапами производства трубопроводной арматуры большого диаметра. Александр Березкин отметил, что новый цех оснащен самым современным оборудованием, что позволит увеличить объемы производства завода практически в два раза, а номенклатуру выпускаемой продукции как минимум на 30%. На сегодняшний день «Гусар» является одним из крупнейших промышленных предприятий Владимирской области. Запуск нового механического комплекса, инвестиции в строительство которого составили 1,2 млрд. рублей, позволит открыть порядка 300 дополнительных рабочих мест.

«Бизнес должен быть социально ответственным. Об этом постоянно говорит Президент России, и на этом предприятии мы это видим» - отметил А. Беглов. «Здесь создаются новые высококвалифицированные рабочие места, новая налогооблагаемая база. Это крайне важно, что у нас есть такие предприятия – полностью автоматизированные, высокотехнологичные, социально ориентированные. Мы будем двигаться в этом направлении и дальше», – добавила С. Орлова.

Помимо арматурного завода «Гусар» делегация во главе с полпредом Президента России в ЦФО побывали в доме ребенка, музее Хрусталя и возложили цветы к Вечному огню в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram