USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.57

-0.37

Природный газ 1.672

-0.01

...

«Гусар» - победитель конкурса «Лучшие организации Владимирской области»

Гусевский арматурный завод «Гусар» по итогам областного конкурса «Лучшие организации Владимирской области» (2012 г.) стал победителем в номинации «За динамичное развитие в производстве машин и оборудования».

«Гусар» - победитель конкурса «Лучшие организации Владимирской области»

Гусевский арматурный завод «Гусар» по итогам областного конкурса «Лучшие организации Владимирской области» (2012 г.) стал победителем в номинации «За динамичное развитие в производстве машин и оборудования». Организаторами мероприятия выступили Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области. Номинантами конкурса стали предприятия Владимирского региона, которые добились наилучших показателей эффективности работы с применением передовых методов управления.

По словам генерального директора «Гусара» Александра Березкина, подобные награды и признания дают дополнительный стимул в работе - добиться в следующем году еще более впечатляющих производственных результатов.

В конкурсе приняли участие 63 организации из Владимира, а так же Ковровского, Муромского, Александровского и др. районов. Отбор победителей осуществлялся Конкурсной комиссией под руководством президента Торгово-промышленной палаты Владимирской области из числа претендентов на основании показателей, рассчитанных на базе «Методики комплексного финансово-экономического анализа».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram