USD 91.8237

+0.39

EUR 98.4099

+0.6

Brent 83.39

+0.48

Природный газ 1.621

+0.04

...

Роснефть и Mitsui рассмотрят возможность сотрудничества в геологоразведке и добыче в Восточной Сибири и на шельфе РФ

Роснефть и японская компания Mitsui рассмотрят возможность сотрудничества в геологоразведке и добыче углеводородов в Восточной Сибири и на российском шельфе.

Роснефть и Mitsui рассмотрят возможность сотрудничества в геологоразведке и добыче в Восточной Сибири и на шельфе РФ

Роснефть и японская компания Mitsui рассмотрят возможность сотрудничества в геологоразведке и добыче углеводородов в Восточной Сибири и на российском шельфе.

Такое решение принято по итогам рабочей встречи главы компании И.Сечина и главного исполнительного директора Mitsui & Co Ltd М.Иидзимой.

В рамках встречи стороны подписали маеморандум о взаимопонимании касательно рассмотрения возможностей по сотрудничеству в области геологических изысканий, поисково-разведочных работ и добычи углеводородов на лицензионных участках в Восточной Сибири и шельфе РФ.

«Мы рады отметить планомерный ход развития сотрудничества с Mitsui и обсудить возможности диверсификации этого сотрудничества. В настоящий момент мы изучаем перспективы расширения нашего сотрудничества в России, в частности, по проектам в области разведки и добычи на лицензионных участках в Восточной Сибири и на российском шельфе» порадовался - И.Сечин.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram