USD 88.5896

-0.07

EUR 96.3835

-0.2

Brent 78.6

-0.21

Природный газ 2.519

-0

...

Petrovietnam начала разведку на новом блоке в Узбекистане

PVEP, дочка PetroVietnam, приступила к реализации программы геологоразведочных работ (ГРР) на Молабаурском инвестиционном блоке Устюртского региона на северо-западе Узбекистана.

Petrovietnam начала разведку на новом блоке в Узбекистане

PVEP, дочка PetroVietnam, приступила к реализации программы геологоразведочных работ (ГРР) на Молабаурском инвестиционном блоке Устюртского региона на северо-западе Узбекистана.

Объявлен тендер на переработку сейсмических данных 2D, его итоги будут подведены в марте, таким образом, мы приступили к реализации программы разведки на блоке.

До конца 2014 г на Молабаурском инвестиционном блоке будут проведены сейсморазведочные работы, объем которых не раскрывается.

В июне 2012 г PVEP и Узбекнефтегаз подписали соглашение по проведению ГРР в течение 5 лет на Молабаурском инвестиционном блоке общей площадью около 3,6 тыс км2.

Объем инвестиций вьетнамской компании составит 61,6 млн долл США. Ранее сообщалось, что работы на блоке могут начаться до конца 2013 г.

В феврале 2010 г PVEP и Узбекнефтегаз подписали соглашение об основных принципах проведения геологоразведочных работ на Коссорском инвестиционном блоке.

Сейчас на лицензионной площади проведена сейсморазведка 2D в объеме 886 погонных км, сверочные работы в объеме около двух тысяч погонных километров и проводятся испытания скважины глубиной порядка 4-х тыс м.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram