USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.84

0

Природный газ 1.927

-0

...

Башнефть в 2014 г направит на развитие социальной инфраструктуры Оренбургской области 20 млн руб

Башнефть и правительство Оренбургской области подписали протокол к соглашению о социально-экономическом развитии региона, заключенному в 2013 г.

Башнефть в 2014 г направит на развитие социальной инфраструктуры Оренбургской области 20 млн руб

Башнефть и правительство Оренбургской области подписали протокол к соглашению о социально-экономическом развитии региона, заключенному в 2013 г.


В 2014 г компания увеличит финансирование инфраструктурных и социальных проектов в Оренбургской области до 20 млн руб, в том числе за счет расширения географии благотворительной помощи - адресной поддержки проектов в Александровском, Октябрьском, Переволоцком и Оренбургском районах, где компания реализует проекты в сфере добычи нефти.

В 2013 г Башнефть выплатила в бюджет Оренбургской области порядка 1 млрд руб.

Почти двукратный рост этих выплат отражает рост эффективности нашей работы в регионе, как в сфере маркетинга нефтепродуктов, так и добыче нефти.

Отметим,что в Оренбурге у компании не всегда все хорошо.

В начале 2013 г суд Оренбургской области обязал Башнефть оборудовать площадку нефтебазы должным образом.

Тогда прокуратура установила, что на площадке соль-илецкой нефтебазы компании Башнефть-Оренбургнефтепродукт в нарушение закона не установлены сигнализаторы довзрывных концентраций топлива; площадка налива автоцистерн не снабжена выполненным из несгораемых материалов навесом, также эта эстакада не оборудована светофорами и шлагбаумами.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram