USD 92.5254

+0.23

EUR 99.4116

-0.15

Brent 89.38

+0.16

Природный газ 1.853

0

...

В Славнефть-Мегионнефтегазе стартовал традиционный месячник

В Славнефть-Мегионнефтегазе начался месячник, приуроченный к Всемирному дню охраны труда.

В Славнефть-Мегионнефтегазе стартовал традиционный месячник

В Славнефть-Мегионнефтегазе начался месячник, приуроченный к Всемирному дню охраны труда.

Программа предусматривает комплекс мероприятий, направленных на пропаганду принципов безаварийной работы, профилактику травматизма и профессиональных заболеваний. В 2014 г тема месячника посвящена мерам безопасности при использовании химических веществ.

В рамках месячника усилится агитационная работа. На предприятии состоится конкурс на лучшее оформление тематических стендов, плакатов, стенгазет.

Также запланировано дополнительное обучение персонала по вопросам безопасного обращения с химреагентами. Врачи и фельдшеры на нефтегазопромыслах проведут учебно-тренировочные занятия по оказанию доврачебной помощи пострадавшим. Среди представителей рабочих профессий и специалистов по безопасности производства выявят наиболее компетентных знатоков охраны труда.

На специальном семинаре работники СН-МНГ обсудят актуальные задачи по обеспечению безопасности при хранении, транспортировке, использовании и утилизации химических веществ.

Подведение итогов месячника и награждение сотрудников, внесших достойный вклад в развитие культуры производства на предприятии, состоится на торжественном собрании 28 апреля 2014 г.

Подразделение с наилучшими показателями в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды станет обладателем переходящего Кубка.

Коллектив мегионских нефтяников уже в восьмой раз присоединяется к акции Международной организации труда по проведению 28 апреля 2014 г Всемирного дня охраны труда.

Традиционный месячник, приуроченный к этой дате, стал неотъемлемой частью систематической работы по охране и улучшению условий труда на предприятии.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram