USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.82

-0.23

Природный газ 1.782

-0.03

...

Газпром трансгаз Ставрополь завершил реставрацию памятников, установленных в честь воинов Великой Отечественной войны

Газпром трансгаз Ставрополь завершил ремонтно-реставрационные работы на мемориалах и памятниках, установленных в честь воинов Великой Отечественной войны.

Газпром трансгаз Ставрополь завершил реставрацию памятников, установленных в честь воинов Великой Отечественной войны

Газпром трансгаз Ставрополь завершил ремонтно-реставрационные работы на мемориалах и памятниках, установленных в честь воинов Великой Отечественной войны.

Ежегодно накануне Дня Победы работники Газпром трансгаз Ставрополь реставрируют более ста памятников и монументов, больших мемориальных комплексов, обелисков и братских могил, расположенных в зоне ответственности компании.

В 2013 г газовики обновили надписи на монументах, провели ремонт покрытий и оград, очистили от мусора и озеленили прилегающие к памятникам территории.

Активно помогали работникам Газпром трансгаз Ставрополь школьники и местные жители.

Кроме того, в преддверии праздника молодые специалисты компании навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

26 ветеранов и 87 тружеников тыла, которые работали на предприятии, получили памятные подарки от Газпром трансгаз Ставрополь.

«Забота о ветеранах - одна из важнейших составляющих социальной политики нашего предприятия, - подчеркивает генедиректор Газпром трансгаз Ставрополь А.Завгороднев. - Ежемесячно фронтовики и труженики тыла получают доплату к государственной пенсии, проходят санаторно-курортное лечение. Комиссии по жилищно-бытовым вопросам при профкоме общества решают вопросы по оказанию им помощи в лечении, диагностическом обследовании, ремонте домов и квартир».

Газпром трансгаз Ставрополь обеспечивает поставки газа в Закавказье, в тч в Армению.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram