USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.72

-0.12

Природный газ 1.934

0

...

Н.Комарова познакомилась с сервисным предприятием ЛУКОЙЛа

Губернатора Югры Н.Комарову и исполняющего обязанности губернатора Тюменской области В.Якушева познакомили с производственной деятельностью одного из крупнейших сервисных предприятий ЛУКОЙЛа.

Н.Комарова познакомилась с сервисным предприятием ЛУКОЙЛа

Губернатора Югры Н.Комарову и исполняющего обязанности губернатора Тюменской области В.Якушева познакомили с производственной деятельностью одного из крупнейших сервисных предприятий ЛУКОЙЛа.

В ходе рабочего визита в Когалым Н.Комарова и В.Якушев посетили Цех по ремонту и тестированию оборудования ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис.

В ноябре 2014 г предприятию исполняется 31 год.

Сервисные центры организации расположены в Когалыме, Лангепасе, Покачах, Урае, Радужном, Нягани, Увате, Надыме и Архангельске. Кроме того, филиал предприятия есть и в Республике Коми.

Как рассказал руководителям регионов генеральный директор ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис И.Ельцов, сейчас на сервисном обслуживании организации находится 17 147 скважин, что составляет 93% от фонда скважин ЛУКОЙЛа.

Предприятие занимается обслуживанием электроцентробежных насосов, а также удаленным мониторингом работы нефтяного оборудования.

Напомним, что губернатор Югры Н.Комарова в ходе рабочей поездки в г Когалым приняла участие в церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между Тюменской областью и ЛУКОЙЛом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram