USD 92.7463

+0.17

EUR 100.7473

+0.52

Brent 89.47

+89.47

Природный газ 1.891

+1.89

1 мин
...

Ханты-Мансийский банк и администрация Когалыма подписали соглашение о сотрудничестве

Ханты-Мансийский банк заключил соглашение о социальном сотрудничестве с администрацией Когалыма.  В частности,  речь идет о направлении средств финансовой организации на благоустройство города в рамках подготовки к его 30-летнему юбилею.

Ханты-Мансийский банк и администрация Когалыма подписали соглашение о сотрудничестве

Ханты-Мансийский банк заключил соглашение о социальном сотрудничестве с администрацией Когалыма. В частности, речь идет о направлении средств финансовой организации на благоустройство города в рамках подготовки к его 30-летнему юбилею.


Как отметил директор сургутского филиала Ханты-Мансийского банка Олег Мызгин, организация уже 8 лет работает для жителей Когалыма. За это время с органами власти сложились продуктивные партнерские отношения.
«Буквально в прошлом году мы участвовали в реализации целевой программы по обустройству жилых помещений для беспрепятственного доступа в них людей с ограниченными возможностями.


Сейчас между администрацией и банком подписано новое соглашение, в рамках которого мы направим средства на благоустройство Когалыма к празднованию его 30-летию», - уточнил Олег Мызгин.


«Мы знаем, что Ханты-Мансийский банк ведет активную социально-ориентированную деятельность для того, чтобы и в округе, и в нашем муниципальном образовании жизнь горожан становилась комфортнее. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным», - отметила исполняющая обязанности главы Когалыма Алла Говорищева.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram