USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.26

-0.79

Природный газ 1.769

-0.04

...

МОЭСК обеспечивает электроснабжение объектов инновационного центра «Сколково»

Энергетики Московских кабельных сетей (МКС) - филиала МОЭСК подают напряжение на первые объекты инновационного центра «Сколково».

МОЭСК обеспечивает электроснабжение объектов инновационного центра «Сколково»

Энергетики Московских кабельных сетей (МКС) - филиала МОЭСК подают напряжение на первые объекты инновационного центра «Сколково».

От кабельно-воздушной линии электропередачи 20 кВ включены 3 трансформаторные подстанции, от которых, в свою очередь будут запитаны ряд объектов инновационного центра: «Гиперкуб», «Матрешка» и «Технопарк».

Кроме завершения основных работ по организации их электроснабжения, на автостоянке около «Гиперкуба» установлены 2 зарядные станции для электротранспорта. В перспективе они обеспечат зарядку электробусов инновационного центра «Сколково» и электромобилей персонала и гостей центра.

Все работы выполнены в сжатые сроки и с высоким качеством.

До конца 2015 u энергетикам МКС предстоит выполнить большой объем работ по организации электроснабжения инновационного центра.

В частности, планируется ввод еще 35 трансформаторных подстанций.

Для организации электроснабжения по постоянной схеме будет завершено строительство специального коллектора под кабельные линии.

Отметим, что все работы энергетики ведут на строительной площадке, где одновременно трудятся более 200 строительных организаций.

Они прокладывают дороги, коммуникации, возводят здания, внося свой вклад в создание и обеспечении функционирования крупнейшего в РФ полигона инноваций и прорывных технологий.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram