USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.73

-0.1

Природный газ 1.747

0

...

МОЭСК помогла коллегам Астрахани при подготовке к саммиту глав Прикаспийских государств

Специалисты МКС - филиала МОЭСК оказали помощь энергетикам Астрахани в подготовке электросетевого оборудования к четвертому саммиту глав Прикаспийских государств.

МОЭСК помогла коллегам Астрахани при подготовке к саммиту глав Прикаспийских государств

Специалисты МКС - филиала МОЭСК оказали помощь энергетикам Астрахани в подготовке электросетевого оборудования к четвертому саммиту глав Прикаспийских государств.

В августе - сентябре 2014 г бригада из Московских кабельных сетей находилась в служебной командировке в Астрахани. Столичный филиал МОЭСК представляли: П.Ростовцев - мастер по измерениям, В.Шаталов - мастер по испытаниям СИИ и Н.Евтеев - водитель-электромонтер по испытаниям и измерениям.

Они были направлены вместе с электроизмерительной лабораторией для проведения диагностики оборудования восьми ТП и РП, обеспечивающих надежное электроснабжение объектов саммита на территории астраханского Кремля.

Выполнены все необходимые замеры на подстанциях после их капитального ремонта.

Столичные энергетики провели обследование ключевых кабельных линий, по которым осуществляется электроснабжение городских объектов, в частности очистных сооружений и телестудии, задействованных на время саммита.

Работа, порученная руководством «Астраханских электрических сетей», выполнялась в установленные сроки, качественно и на высочайшем профессиональном уровне.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram