USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

1 мин
...

Газпромнефть-Аэро расширила пул иностранных партнеров до 79 компаний

Газпромнефть-Аэро впервые заправила воздушные суда авиакомпаний Germania и Air Hamburg в международных аэропортах Калуга и Никола Тесла.

Газпромнефть-Аэро расширила пул иностранных партнеров до 79 компаний

Газпромнефть-Аэро впервые заправила воздушные суда авиакомпаний Germania и Air Hamburg в международных аэропортах Калуга и Никола Тесла.

Об этом 25 апреля 2016 г сообщили в Газпром нефти.

По информации компании, Газпромнефть-Аэро расширила пул иностранных партнеров до 79 компаний.

Заправки в Сербии осуществляются в партнерстве с национальной нефтяной компанией NIS.

На сегодняшний день география сотрудничества включает аэропорты в Белграде и Нише. Компании рассчитывают развивать сотрудничество на Балканах.

Кроме того, Газпромнефть-Аэро ежегодно совершенствует технологию работы с иностранными авиакомпаниями благодаря внедрению стандартов международной авиатранспортной ассоциации IATA (International Air Transport Association).

В компании действует единая техническая политика, которая учитывает не только российские, но и международные требования к контролю качества топлива и процессам заправки воздушных судов.

На сегодняшний день Газпромнефть-Аэро располагает крупнейшей международной топливозаправочной сетью среди российских ВИНК и предоставляет услуги по заправке воздушных судов иностранных авиакомпаний за рубежом.

В начале апреля 2016 г был заключен очередной долгосрочный контракт на заправку регулярных рейсов латвийского национального перевозчика airBaltic в международных аэропортах Шарль-де-Голль в г Париже и Эль-Прат в г Барселоне.

14 апреля 2016 г компания заключила новое долгосрочное соглашение о заправках воздушных судов авиакомпании Nordwind Airlines.

21 декабря 2016 г Газпромнефть-Аэро начала заправки рейсов авиакомпании Волга-Днепр в международном аэропорту г Камрань во Вьетнаме.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram