USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.64

+0.69

Природный газ 1.874

+0.02

...

СтройТехБурение на заемные средства, полученные от ВТБ, построит инфраструктурные объекты для Таас-Юрях Нефтегазодобычи

СтройТехБурение привлекла кредитную линию банка ВТБ для финансирования строительства инфраструктурных объектов на нефтегазовом месторождении в республике Саха (Якутия).

СтройТехБурение на заемные средства, полученные от ВТБ, построит инфраструктурные объекты для Таас-Юрях Нефтегазодобычи

СтройТехБурение привлекла кредитную линию банка ВТБ для финансирования строительства инфраструктурных объектов на нефтегазовом месторождении в республике Саха (Якутия).

Об этом ВТВ сообщил 24 мая 2016 г.

Финансирование потребуется для исполнения контрактов СтройТехБурения по строительству скважин и установке опор высоковольтных линий электропередачи для Таас-Юрях Нефтегазодобычи, дочки Роснефти.

Кредитная линия открыта на сумму 50 млн руб сроком на 2 года.

Таас-Юрях Нефтегазодобыча ведет разработку Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения.

Запасы Среднеботуобинского месторождения превышают 134 млн т нефти и газового конденсата категории С12, а также свыше 155 млрд м3 газа.

В 2016 г на Среднеботуобинском месторождении начинается 2й этап строительства объектов инфраструктуры, что позволит компании увеличить добычу нефти до 3 млн т/год.

В марте 2016 г Роснефть получила 3 лицензии на геологическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, разведку и добычу полезных ископаемых в республике Саха (Якутия).

Лицензии включают Среднеленский и Олекминский участки недр, расположенные на территории Олекминского района, а также Кубалахском участке недр в Мирнинском районе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram