USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

Роснефть подвела итоги 9 команднообразующих семинаров в рамках программы «Школа – вуз – предприятие»

В рамках реализации корпоративной системы непрерывного образования «Школа – вуз – предприятие» с августа по ноябрь 2016 г Роснефть провела 9  профориентационных командообразующих семинаров «Лестница к успеху» для учащихся вновь набранных 10х «Роснефть-классов».

Роснефть подвела итоги 9 команднообразующих семинаров в рамках программы «Школа – вуз – предприятие»

В рамках реализации корпоративной системы непрерывного образования «Школа – вуз – предприятие» с августа по ноябрь 2016 г Роснефть провела 9 профориентационных командообразующих семинаров «Лестница к успеху» для учащихся вновь набранных 10х «Роснефть-классов».

Об этом 16 ноября 2016 г сообщили в пресс-службе компании.

Учащиеся были из 8 федеральных округов: Приволжский, Сибирский, Дальневосточный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Центральный, Уральский ФО.

В семинарах приняли участие около 1 200 человек - 54 «Роснефть-класса» из 49 городов России.

Программа семинаров была направлена на знакомство школьников с деятельностью компании и формирование у будущих специалистов общекорпоративных ценностей.

Для учеников были организованы командообразующие тренинги «Мой «Роснефть-класс», а также тренинг-квест «Мы – команда», целью которых было укрепление командного духа и формирование представления о содружестве школьников в масштабах регионов.

Профориентационное мероприятие, организованное в форме деловой игры «Роснефть» – моя компания», было направлено на знакомство учащихся с деятельностью Роснефти, профессиями, востребованными на предприятиях нефтегазового комплекса.

Тренинг «Самопознание и целеполагание», который состоял из двух блоков – «Грани моего Я» и «Образ моего будущего» – позволил школьникам более осознанно подойти к выбору своей будущей профессиональной карьеры.

Программу обучения организаторы сочетали с развлекательной частью.

Ученики «Роснефть-классов» смогли в полной мере раскрыть свой творческий потенциал на «Фестивале талантов».

По итогам семинаров каждый участник получил сертификат об участии в первом корпоративном мероприятии «Лестница к успеху», а ученики «Роснефть-класса» из разных городов обменялись памятными сувенирами.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram