USD 88.1324

-0.65

EUR 96.7517

-0.79

Brent 78.32

-0.09

Природный газ 3.331

-0.03

...

Газпром нефть стала победителем в номинации «Лучшее использование цифровых коммуникаций» по итогам IR Society Best Practice Awards 2016

По итогам международного конкурса IR Society Best Practice Awards 2016 Газпром нефть была признана победителем в номинации «Лучшее использование цифровых коммуникаций».

Газпром нефть стала победителем в номинации «Лучшее использование цифровых коммуникаций» по итогам IR Society Best Practice Awards 2016

По итогам международного конкурса IR Society Best Practice Awards 2016 Газпром нефть была признана победителем в номинации «Лучшее использование цифровых коммуникаций».

Об этом 27 декабря 2016 г сообщает пресс-служба компании.

В номинации «Лучшее использование цифровых коммуникаций» жюри оценивает степень и уровень использования компаниями современных мультимедийных инструментов и технологий в общей системе коммуникации с внешними аудиториями.

Качество, дизайн и функциональность корпоративных веб-сайтов как основных каналов онлайн-коммуникаций - основные критерии при выборе победителя.

В этом плане у Газпром нефти конкурентов нет.

Надо отдать должное, компания всегда отличалась тем, что красочно и качественно подавала и подает информацию.

Чего только стоят снимки платформы Приразломная!

Кроме того, жюри конкурса особое внимание уделяли тому, какая активность у компаний в социальных сетях, какое качество также уделяется активному использованию социальных видео-материалов и мобильных приложений.

Что ж, и здесь, надо отметить, Газпром нефть обогнала многих.

В сентябре 2016 г фото и видеокадры доставки крупногабаритного оборудования по Москве-реке для Московского НПЗ (МНПЗ) победили в международном конкурсе Breakbulk.

Как отметили в компании, жюри конкурса также отметило годовой отчет Газпром нефти в номинациях «Лучший годовой отчет» и «Лучший интерактивный годовой отчет».

Конкурс IR Society Best Practice Awards проводится ежегодно.

В 2016 г в нем приняло участие более 170 представителей международного бизнеса.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram