USD 88.1324

0

EUR 96.7517

0

Brent 78.06

-0.26

Природный газ 3.079

-0.25

...

На площадке ПМГФ-2017 агентство Neftegaz.RU провело интервью с Сергеем Никищенковым - представителем компании РЭП Холдинг

О том, какие крупные проекты реализуются Холдингом в газовой сфере в настоящее время, и о многом другом Вы узнаете из интервью с вице-президентом по работе с ПАО «Газпром» Никищенковым Сергеем Афанасьевичем.

На площадке ПМГФ-2017 агентство Neftegaz.RU провело интервью с Сергеем Никищенковым - представителем компании РЭП Холдинг

Сегодня РЭП Холдинг - одно из ключевых энергомашиностроительных предприятий России, специализирующееся на разработке и производстве инновационной энергетической продукции, которая применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, в нефтяной промышленности и других отраслях.

Об этих и других актуальных направлениях рынка России агентству Neftegaz.RU удалось поговорить с вице-президентом «РЭП Холдинга» по работе с ПАО «Газпром» Сергеем Никищенковым на 7м Петербургском Международном Газовом Форуме.

7й Петербургский Международный Газовый Форум, прошедший 3 - 6 октября 2017 г, - ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли промышленности.

Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Об опыте, компетенциях и передовых разработках РЭП Холдинга смотрите в видеоматериале.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram